Новые IT-решения и обмен опытом. В Красноярске завершился одноименный Диджитал Форум (Krasnoyarsk Digital Forum)

Красноярск Диджитал Форум прошел в международном выставочно-деловом центре «Сибирь». На одной площадке собрались представители МИАЦ, Минздрава края, медицинских организаций и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов по внедрению цифровых технологий, а также о новейших разработках и установке партнерских взаимоотношений.
В качестве одного из спикеров секции "Здравоохранение" организаторы мероприятия пригласили Елену Донцову – специалиста компании СП.АРМ. Руководитель методического отдела выступила с докладом «Цифровая медицина сегодня и завтра» о медицинской информационной системе qMS.

МИС qMS отличается комплексным подходом к цифровизации медицины. В своем докладе эксперт рассказала о последних новинках информационной системы в связи с ее осенним обновлением, технологии автоматизации лечебно-диагностического процесса, сопровождении медицинских организаций для получения сертификата HIMSS EMRAM, а также о направлениях развития продукта.

Напомним, Красноярск Диджитал Форум (Krasnoyarsk Digital Forum) прошел с 23 по 24 ноября. Основными направлениями форума стали:
  • кадры для цифровой экономики
  • технологический суверенитет и импортозамещение
  • умный город
28 ноября / 2023
Автор: Полина Харечко
Наши контакты
Санкт-Петербург, Гаккелевская улица 21А,
"Балтийский деловой центр"

    Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.